Ernst Reifenauer *
(Linz 1926 geb.) "Gladiolenstrauß in Vase", signiert und datiert Reifenauer (19)77, Aquarell auf Papier, ca. 49 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Reifenauer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 20.02.2013 |